Street ShadowS
Понедельник, 2024-04-29, 04:01



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ Сюжет: Жизнь и Свобода. - Street ShadowS ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Street ShadowS » общий » Паркур » Сюжет: Жизнь и Свобода. (Сюжет фильма)
Сюжет: Жизнь и Свобода.
TatarДата: Пятница, 2006-12-22, 09:30 | Сообщение # 1
Street ShadowS
Группа: Админы
Сообщений: 394
Репутация: 3
Статус: Offline
Сюжет:
1)Утро крыша "Центр книги",
съемка "рассвета - титры", переход на Татара (сек 2-3) - название фильма
+ Съемка Татара происходит с нижнего ракурса на фоне солнца.
переход плавный на пашу.
2)Пашкицер дома за компом гамает в контру.
Съмка Паши (2-3 сек) стоп-кадр(инфа паши) продолжение съемки и плавная фокусировка на контре!
3) переход "спиралью" на монитор кирика, и плавно на него, Съмка киры (2-3 сек) стоп-кадр (инфа киры) продолжение съемки.
4) Татар спускаеться с дома, спустился идет сзади потходят 2 и вырубают его!
+ камера от (1 лица (татар) он падает и закрывает глаза )
5) двое что-то вкалывают и убегают!
6) Татар открывает глаза смотрит, время 6:30, мне приходит СМС "тебе вкалоли вирус:и если уснешь, то больше не проснешься, остальное потом."
7)Переход "в помещение"
+станчик
Бешенный профессор идет к сане
( камер стоп кадр инфа (8) )
саня тянет руку профессору
( камер стоп кадр инфа (9) )
8)Профессор Генетик - злой профессор генетики, обиженный судьбой, создал опасный вирус! Если вирус попадает в человека то после того, как человек засыпает, он больше не просыпается!
9)Screep - трейсер выгнанный из АТЛ за использование паркура в противозаконных целях: грабежи, налеты, и т.д.
10) Они разговариваю про игру которую хотят затеять с Татаром ! игра со ставкой жизнь!!
11) Татар - звонит Пашкицеру и говорит реше в ЭСТОНИЮ вопрос жизни и смерти!
12) Кирик - пишет в асе пашку!!
13) Все добираються до эстонии в стиле Ле ПАРКУР
14) в Этонии Татар рассказывает всё, что с ним произошло!
15) приходит СМС - с 1 заданием! (хакнуть сайт на бесплатном хосте)
16) Бежим к ПАшкицеру!
17) У Пашка хакаем сайт!
18) в админке надпись!(если хочешь найти противоядие, тогда давай сыграем в одну игру. советую читать быстрее, на крыше дома лежит подсказка, она удалиться через 5 мин)
19) Татар бежит на крышу! ишет её ост 15 сек читаю!
20) написанно ********* (цифр)
21) Татар бежит вниз сообщение взрываеться!
22) у паши думаем, что значат эти цыфры
23) кир говорит это 9 знак аська
24) Screep - говорит шмыге, татар за все заплатит! и за то, что он выгнал меня из АТЛ (если бы я стал Лидером АТЛ, то стал бы самым богатым человеком! и все трейсеры, бы стали проф ворами!)(и рассказ, как все это произошло!)
25) Пашина хата: Лезем в инет смотрим правда такая аська есть и в данных написанно под мостом, где продуктами торгую вас ждет след подсказка у вас 20 мин!
26) татар - говорит я побежал! узнаю!
27) Татар добежал на место, ищет, но нечего не нашел!, и случайно поднимает глаза на верх!и видет записку!
28) звоню кирику и говорю тащи веревку, он бежит с веревкой к ЦР
29) Татар прыгает с моста и хватает записку!
30) Она пустая, бежим к паше!
31) Паша нагевает записку и на ней написано!
32) Parkour.lipetsk.ru - это сайт АТЛ (Татар вводит свой пароль, он не верный!) Мы начинаем Ломать сайт!
33) Через час приходит СМС вижу вы начали Ломать сайт, не торопитесь отдохните, поспите!!
34) татар говорит кир давай по домам, я и дома в аське будем думать!
35) Татар дома его клонит в сон, ставит чайник! и садится за ПК.
36) Я хакаю Аську и упиваюсь кофе!
37) Screep Качаеться (на турниках) и говорит, что то они быстро справляються, надо немного усложнить задания! И посылает к паше на хату пару челов! к утру!
38) Вы справились! соседнее здание рядом с центром книги!
39) С кириком бежим с утра смотрим все пути подъема на дом закрыты! И татар говорит: я прыгну с дома на дом!
40) Татар + Кирик бегут на крышу!
41) Screep - они взломали сайт!!! хе вот удивятся когда узнают, что там их ждет!!!
42) Татар - разбегаеться и прыгает! находи записку а там написанно "GAME OVER извени, но я забыл где противоядие! хе!!"
43) Кир скидывает веревку, татар поднимаеться!
44) Татар смотрит на рассвет и понимает, что все это конец!
45) Татар стоит на крыше и говорит кирику "все, это конец спасибо за все!" по щеке скатываеться слеза татар говорит:"знаешь, я непонимал то на сколько хороша жизнь, но не та которая внизу!!!, а та, что сдесь !! где виден почти весь город, где нет мелочности есть только ты сам и свобода!" "вот ради чего стоило бороться!, именно ради этого мгновения!"
46) У Кирика играет труба он принимает, паша говорит, что знает откуда создавалась ася - это "СТАНЧИК"
47) кирик говорит, что ты тут развалился, рассвета, что ли не когда не видел! бегом к паше он знает откуда создалась ася!
48) Бежим к паше!
49) У паши готовимся!
50) Выходим там нас поджидают чел 15 трейсеров Screepa!
51) Погоня!
52) Татар, Pauls, Кирик встречаются у Станчика! и идут внутрь
53) Находят базу Screepа и вырубают пару охранников!
54) В здание Шмыга(бешенный профессор) он говорит, что противоядие у Screepa! Screep увидел нас и валит!
55) Татар кричит он мой вы взорвите сдесь все нахрен!!!! вместе со шмыгой!
56) Татар бежит за Screepom по станчику!
57) Погоня продолжаеться в логу! (там стоит Сыч со сноутом и чистит его!) Screep пробегает мимо по склону я за ним вырывая у сыча сноут! (погоня на сноуте!) За нами Сыч на велике!
58) на сноуте я догоняю Screepa и прыгаю на него!
59) скатываемся вниз по склону !
60) внизу рукопашка!
61) махач на палка в стиле Толкиена!
62) победа я срубаю его с ног и достаю противоядие! выпиваю!
63) Паша и кира взрывают станчик! шмыге удаеться удрать!
64) паша и кира вылят со станчика с элементами паркура и драк с другими трейсерами!
65) мы встречаемся!
66) идем к центру книги!
67) на крыше центра книги сидим (на фоне заката!)
68) титры !
69) Конец!!!!


Лидер команды Street ShadowS


Сообщение отредактировал Tatar - Воскресенье, 2006-12-24, 21:01
 
Street ShadowS » общий » Паркур » Сюжет: Жизнь и Свобода. (Сюжет фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Street ShadowS © 2006